Das Glova Bus Team

 

 

Geschäftsführung Busse und Güterzuglokomotiven

Portrait F. Waclawski

Dipl.-Kfm.
Ferdinand Waclawski
Geschäftsführer F. Waclawski
Sprachen:
Deutsch, Englisch

++49 33845 906-0
f.waclawski@glovabus.com

Thomas Naujoks

Dipl.-Ing.
Thomas Naujoks
Technischer Leiter
Sprachen: Deutsch, Englisch

++49 33845 906-0
t.naujoks@glovabus.com

Design und Konstruktion

Portrait Brunhilde Herm

Dipl.-Ing.(FH)
Brunhilde Herm
Konstruktion
Sprachen:
Deutsch, Englisch

Kontakt:
konstruktion@i-bh.de

Dipl.-Ing.(FH)
Angelika Herm
Konstruktion
Sprachen:
Deutsch, Englisch

Kontakt:
konstruktion@i-bh.de

Einkauf und Verwaltung Busse

Nancy Krocker

Nancy Krocker
Sekretariat und Einkauf
Sprachen: Deutsch, Englisch

++49 33845 906-12
n.krocker@glovabus.com

Heidi Hennet

Heidi Hennet
Controlling und Finanzbuchhaltung
Sprachen:
Deutsch, Englisch, Spanisch

++49 33845 906-0
h.hennet@glovabus.com

Nathalie Herkelmann

Nathalie Herkelmann
Auftragsabwicklung und Logistik
Sprachen: Deutsch, Englisch, Französisch, Türkisch

++49 33845 906-16
n.herkelmann@glovabus.com